Скрыть

Забыли свой пароль?

Регистрация позволит вам не тратить время на заполнение форм, отслеживать статус вашего заказа, получать бонусы от нашего магазина.

Скрыть


Забыли ваш пароль? Просто введите ваш email адрес. Мы отправим ссылку с помощью которой сможете создать новый пароль.

Error message here!

Вернуться к форме входа

Закрыть

Потливость подмышек - не беда. Есть решение!

Почему потеют подмышки?

Нет в мире такого человека, который бы не потел. Четко продуманный природой организм вместе с потом избавляется от разных плохих веществ, скопившихся в теле. Параллельно с этим он спасается от возможного теплового удара.

Замечали, что особенно рьяно вы потеете именно летом или в сильно душном помещении? А еще от горячего чая с малиной или от таблетки жаропонижающего. То-то же: в случае болезни организм очищается, а когда вы перегреваетесь – естественным образом охлаждается.

Высокая потливость

Особенно выражена потливость подмышек. Причем она же и самая проблемная в быту. Если лицо и ладошки можно протереть сухой салфеткой, удалив остатки пота, а ноги ваши проверять специально никто не будет, то область подмышек выдаст вас с головой. Ее, увы, не скроешь от посторонних глаз. А сами пятна не выбирают – дешевую рубашку вы сегодня надели или эксклюзивную дизайнерскую. Они могут проступить на любой одежде, при этом изрядно ее испортить (на белой ткани появляются желтые, на темной – светлые «отметины», и все из-за солей, содержащихся в поте).

Разводы пота на подмышках

С какой силой потеете именно вы – заложено той же природой. Состояние корректируется индивидуальной особенностью организма. На практике это выглядит так: вроде и внешние условия одни и те же, и вес двоих человек идентичный, а потеют оба по-разному! Одному достаточно принимать душ раз в день, другого – не спасут и ежечасные гигиенические процедуры – а это уже гипергидроз подмышек. Вот вам и индивидуальная предрасположенность.

Проблемы, связанные с потением подмышек и их решение

Сколько человеку, у которого наблюдается повышенная потливость подмышек, приходится выкидывать любимых вещей, а с ними и денег на ветер – знает только сам пострадавший! К тому же, он должен регулярно стирать то, что еще не испортилось, применяя специальные средства, убирающие сильный запах и следы «мокрой славы» (например, отбеливатель только ухудшит ситуацию).

Заложник общества с потливостью подмышек

А сколько приходится сковывать себя в поведении (ни руку полноценно поднять, ни приблизиться к собеседнику). Сплошные неудобства. Причем начиная от быта (большой расход воды на регулярный душ и стирки) и заканчивая личной жизнью (о какой гармонии может идти речь, если только резкий запах отдаляет от вас вторую половинку?).

Как избавиться от сильной потливости подмышек?

По сути, это не болезнь – специальное лечение потливости подмышек не проводится. Ее обычно маскируют.

Таблица зон потливости

Существует на отечественном рынке очень удачная разработка российского производителя – антиперспирант Max-F 15%. Он не содержит спирта, поэтому бережно действует на кожу. При этом он хорошо убирает и запах, и влагу, действуя 24 часа в сутки (допустим, вы вечером нанесли средство на подмышки – утром повторять процедуру не нужно, так как эффект останется до следующего вечера).

Антиперспирант "Max-F 15%" против потливости подмышек

 

Заказать Max-F

Мы уверены, что антиперспирант вам понравится, так как он обладает действительно выраженным эффектом. Он полностью одобрен Минздравом России, Беларуси, Казахстана и Украины.